Maurice LEVIS (1860-940)  - Hardricourt  - Aquarelle, signée en bas à droite, [...]

Maurice LEVIS (1860-940) - Hardricourt - Aquarelle, signée en bas à droite, [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ