Adjudication sur abonnement

MAURO REGGIANI
1897 - 1980
Composizione n. 3, 1973
Olio su tela, cm. 116 x 106
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria La Polena, Genova sul retro
Etichetta Galleria Civica d’Arte Moderna, Trento sul retro
Prov. Collezione Privata