Adjudication sur abonnement

MAX ERNST (1891-1976)
JACQUES PREVERT, LES CHIENS
ONT SOIF, 1964
(Spies/Leppien, 98C, I et III)
Ensemble de deux eaux fortes l’une sur
Japon nacré l’autre BF
L’un est signée et numérotée 38/50 et
l’autre est signée
Galerie Lucie Weill Editeur, Paris
43,5 x 30,5 cm chaque