MAX MARA : haut en soie à décor de ronds blancs sur fond bleu. Taille 40. (usures). -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 30 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pousse Cornet - Valoir : Bijoux (Blois) 30 septembre 2019