Adjudication sur abonnement

MAYO, (pseudonyme de Antoine MALIARAKIS)
Les robinsons suisses
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche Mayo
Porte au les indications manuscrites 46 Ismaïlia 46 Mayo 47 Rue de l'Université les Robinsons Suisses