Médaille de la Vierge en or jaune (750) 18K ciselé (non datée, non chiffrée) [...]

Médaille de la Vierge en or jaune (750) 18K ciselé (non datée, non chiffrée) [...]

Estimation :  130 € - 180 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente à 14h

Maison de ventes Richard : Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Religieux, Argenterie 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ