Adjudication sur abonnement

Meist TRIX EXPRESS Konvolut von 19 Wagen und Zubehör, Spur H0,
Guss, Blech, Kunststoff, bestehend aus 5 Personen-, 3 Gepäck-, 11 Güterwagen u. Fahrpult 745. 1x im Originalkarton, Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstelle, nicht überprüft.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes