Memento Mori Crâne en cristal de roche. H.: 9 cm (Accidents et restaurations) -

Estimation :  200 € - 300 €
AuctionArt - Rémy Le Fur & Associés : La collection : 25 ans d'éclectisme 08 juillet 2021