Adjudication sur abonnement

Meuble d'appui galbé en bois et vernis martin, à décor de scène galante, d'ottomans, de chinois et de gentilhommes, sur fond rouge.
Style Louis XV, fin du XIXème siècle.
Plateau de marbre brêche restauré.
H_104,5 cm L_72,5 cm P_44 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes