Adjudication sur abonnement

MICHAEL VAHRENWALD
GREEN SLOPE VERTICAL, WAL-MART, DAVENPORT, IA, 2005
Tirage chromogénique monté sur aluminium
Signé et numéroté 1/5 sur l'étiquette de la galerie apposée au dos du montage
Tirage à 5 Exemplaires + 2 EA
152 x 122 cm
Provenance :
- Galerie Alain Le Gaillard, Paris (étiquette au dos)
- Collection particulière, Paris

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes