Michel ARMAND (XXème) - Lampe de bureau modèle «Lotus» en bronze à patine dorée [...]

Michel ARMAND (XXème) - Lampe de bureau modèle «Lotus» en bronze à patine dorée [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ