Adjudication sur abonnement

Michel CIRY (né en 1919)
Saint François, 1999
Encre et traits de crayon sur enveloppe.
Monogrammée, datée et adressée.

Joint : lettre autographe signée.
11.5 x 16 cm
- Bibliographie : Psp1, p. 144.