Adjudication sur abonnement

Michel Duveaux - Pierrot le Fou - Sérigraphie 2 passages rouge noir format 63 x 49 cm numérotée 31/50 et signée Michel Duveaux + petit dessin à la mine de plomb signé Michel Duveaux - BE

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes