Michel KIRILIUK (né en 1952) - Lampadaire en laiton patiné. Signé «Kiriliuk».  - [...]

Michel KIRILIUK (né en 1952) - Lampadaire en laiton patiné. Signé «Kiriliuk». - [...]

Estimation :  2 000 € - 2 200 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ