Adjudication sur abonnement

Michel MACRÉAU (1935-1995)
EAU BONNE - 1964
Feutre sur papier
Signé, daté et titré à gauche au centre "Macréau M., 64, Eau bonne S et O"

50 x 64 cm (19,69 x 25,20 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Felt-tip pen on paper; signed, dated and titled left centre