Adjudication sur abonnement

Michel MACRÉAU (1935-1995)
IL FAUDRAIT QUAND MEME Y SONGER - 1965
Stylo bille sur papier
Signé et daté en bas à droite "Michel Macréau, 1965"

33,50 x 21,50 cm (13,19 x 8,46 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Ballpoint pen on paper; signed and dated lower right