MICHELE CATTI (Palermo 1855 - 1914) OLIO su tela

MICHELE CATTI (Palermo 1855 - 1914) OLIO su tela "Ulivi", firmato in basso a [...]

Estimation :  12 000 € - 24 000 €
Prix de départ 12 000 € 
 
Vente le 22 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Design, Peintures du XIXème et XXème siècle, Tapis, Céramiques 22 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ