Adjudication sur abonnement

Michelle CONTI
Ferrari 375 MM
Bronze à deux patines, signé Conti, à l'échelle 1/10ème, représentant une Ferrari 375 MM , pneus de course Dunlop avec roues à rayons réels et deux échappements doubles, monté sur un socle en bois inscrit Ferrari
Haut. : 12,5 cm. (5 in.), Larg. : 15 cm. (6 in.), Long. : 37 cm. (14 ½ in.)

Two patinas bronze signed Conti, 1/10 scale, depicting a Ferrari 375 MM, mounted on a wood base inscribed Ferrari

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes