Miguel BERROCAL (1933-2006) - Deux pendentifs en bronze. Signés «Berrocal». H: 5,5 [...]

Miguel BERROCAL (1933-2006) - Deux pendentifs en bronze. Signés «Berrocal». H: 5,5 [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ