Adjudication sur abonnement

Miguel Berrocal (1933-2006)
Mini Michelle, 1969
Zamak nickelé et laiton, sculpture de 18 éléments articulés et démontables signée et numérotée d'une édition à 9 500 exemplaires
H 7 cm