Art, Antiquités, Art Déco, Successions et Tapis chez Salle de ventes Uccle Saint-Job, 1180 Bruxelles

Fin de la vente: le 20 Février 2017

Pour les enchérisseurs Live, les frais de vente sont de 25% et 2€ sont à ajouter par lot. / For Live bidders, buyers premium are 25% and €2 are added per lot.

Adjudication sur abonnement

Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) / Cassinari : Sculpture, "Cavallo Cassinari" année 1973, laiton poli, composée de 15 éléments articulés démontables, exemplaire signé et numéroté sur 2000, édition épuisée, avec plan de montage, dim: 38 x 38 x 18 cm (droits de suites + 4%)

A voir aussi sur Auction