Miniature ronde sur ivoire : femme en robe noire au large décolleté  - Époque [...]

Miniature ronde sur ivoire : femme en robe noire au large décolleté - Époque [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 14 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
De Baecque & Associés : Orfèvrerie, Mobilier & Objets d'Art, Céramiques 14 mars 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ