Adjudication sur abonnement

MINO CERETTI
1930
Descrizione, 1961
Olio su tela, cm. 85 x 105
Firmato e datato sul retro
Etichetta Shannon’s Fine Art Auctioneers, sul retro
Prov. Collezione Privata