MINO CERETTI  - 1930  - Descrizione, 1961  - Olio su tela, cm. 85 x 105  - Firmato e [...]

MINO CERETTI - 1930 - Descrizione, 1961 - Olio su tela, cm. 85 x 105 - Firmato e [...]

Estimation :  1 000 €
 
Vente le 19 juin 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martini Studio d’Arte : Auction 40 19 juin 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ