Adjudication sur abonnement

Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957) Amo. Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1994. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista. 107 x 73 cm.
Starting Price :
40000

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes