MIROIR concave dit 'sorcière' en bois sculpté et doré à décor de ruban torsadé. [...]

MIROIR concave dit 'sorcière' en bois sculpté et doré à décor de ruban torsadé. [...]

Estimation :  50 € - 100 €
 
Vente le 21 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Villanfray & Associés : Suite à succession et à divers - Tableaux, Objets d'Art, Arts d'Asie, Haute Epoque, Mobilier, Tapis 21 mai 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ