Lot 187 - MIROIR dans un encadrement en bois doré

Adjudication sur abonnement

MIROIR dans un encadrement en bois doré et sculpté à décor de rocaille et volutes feuillagées. Le fronton ajouré présente une large coquille quadrilobée. Style Louis XVI, XIXème s. Petits accidents.
133 x 81 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes