Gravures, Tableaux, Vins, Céramiques, Bijoux-Orfèvrerie, Armes, Objets d'Art ... chez Cuvreau Expertises Enchères SVV , Saint Paul Les Dax

Fin de la vente: le 13 Mars 2011

Lot 35 - MISSOFE J : Etude de roses.

Adjudication sur abonnement

MISSOFE J : Etude de roses.
Aquarelle. 35 x 24 cm.

A voir aussi sur Auction