MOKE (1950 - 2001)  - LE VOLEUR DE SAC - 1994  - Acrylique sur toile  - Signée et [...]

MOKE (1950 - 2001) - LE VOLEUR DE SAC - 1994 - Acrylique sur toile - Signée et [...]

Estimation :  4 000 € - 5 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ