Adjudication sur abonnement

MOKE (1950 - 2001)
LE VOLEUR DE SAC - 1994
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Peintre Moke, 94", contresignée, datée, titrée et annotée au dos "Moke, 94, 318, Le Voleur de Sac"
63 x 66,50 cm (24,80 x 26,18 in.)
Provenance : Galerie Jean-Marc Patras, Paris
Galerie Sollertis, Toulouse
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and inscribed on the reverse