Adjudication sur abonnement

MOKE (1950-2001)
(MONSENGWO KEJWAMFI DIT)
SANS TITRE, 1980
Peinture sur sac de farine
Signée et datée en bas vers la gauche
89 x 145 cm
Provenance :
- Atelier de l’artiste
- Collection particulière, Paris