MONTEREAU. Jardinière en faïence polychrome. Dimensions : 26 x 50 x 28 cm. Accident. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 26 août 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sarl Alexandre Landre : Multi-Collections 26 août 2021