MONTJOYE, attribué à - Vase en verre translucide à décor dégagé à l'acide de [...]

MONTJOYE, attribué à - Vase en verre translucide à décor dégagé à l'acide de [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ