Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé (fêles) blanc à [...]

Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé (fêles) blanc à [...]

Estimation :  500 € - 600 €
Prix de départ 400 € 
 
Vente le 02 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées
Estim Nation : Bijoux - Montres du 02 au 08 juillet 2019   Fermeture des enchères le 08 juillet 2019 – adjudication du 1er lot : 19h00
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ