Adjudication sur abonnement

MONTRE de POCHE en métal et argent 800 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes en émail appliqué, aiguilles ajourées. Décor gravé feuillagé et monogrammé. Mouvement mécanique.
Montée sur bracelet.
Poids brut: 32,9 gr.
Diam.: 2,5 cm.
(En l'état)