MONTRE de POCHE en métal et argent 800 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres [...]

MONTRE de POCHE en métal et argent 800 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres [...]

Estimation :  50 € - 60 €
Prix de départ 40 € 
 
Vente le 14 mars 2019 à 07:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées
Morand & Morand : Pearl & Chic du 14 au 31 mars 2019   Fermeture des enchères le 31 mars 2019 – adjudication du 1er lot : 14h00
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ