MONTRE DE POCHE en or jaune (18K) (Poids brut 60g) CHAÎNE en or jaune (18K) et CLE [...]

Estimation :  400 € - 450 €
 
Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ