Adjudication sur abonnement

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'agrafes de feuillage, cadran argenté, chiffres romains pour les heures, remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. Double cuvette et bélière en métal.
Diamètre : 4,8 cm
Poids brut : 63,8 g
(Accidents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82