Adjudication sur abonnement

Monture d'huilier en argent 950 mm de forme navette, quadripode, à décor ajouré d'ogives et écus dont un monogrammé, la prise centrale terminée par un anneau
PARIS 1798-1809
Orfèvre : Jean Pierre CHARPENAT
Hauteur 30,5 cm
Poids : 565 g
(Accident au porte bouchon)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82