Mooi ingelijste prent van Guy Bardone 'Flower Market' 61x100cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 28 mars 2017 à 19:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Middelburgs Veilinghuis : Antiquités & Jouets du 28 au 30 mars 2017