Estimation : 40 000 € / 70 000 €

MORALIS Yannis, 1916-2009
Epithalamio, 1971-1972
dyptique à l'huile sur toile
signée et datée en bas à droite avec annotations, signée, titrée et datée au dos avec indiquation de montage
51x36,5 cm pour les deux