MORTIER (Antoine).  -

MORTIER (Antoine). - "Composition" (1960). Encre sur papier, datée, signée au coin [...]

Estimation :  6 000 € - 8 000 €
 
Vente le 22 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les Ventes Ferraton – Damien Voglaire : Art Moderne et Contemporain 22 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ