Adjudication sur abonnement

MORTIER (Antoine).
"Composition" (1960). Encre sur papier, datée, signée au coin supér. droit, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 57 x 76,5 cm ; sujet : 53,5 x 73 cm.