Adjudication sur abonnement

MR. BRAINWASH (Français - Né en 1966)
Smack !(Life is beautiful) - 2012
Technique mixte sur toile fixée sur panneau de bois
Signé, titré, contresigné, daté et référencé au dos "N °L41109831H"

Mixed media on canvas ; signed and dated on the back
152,50 x 91 cm (60,04 x 35,83 in.)