Adjudication sur abonnement

MULLER, frères Lunéville. Vase en verre moulé pressé blanc satiné à décor géométrique. Signé. H 15cm. On y joint un vase boule en verre moulé pressé blanc satiné à décor de fleurs des années 30-40. H 16 cm.