MURANO - VETRI: Suspension en verre à décor de filigrane blanc. H: 55 - Diam: 40 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 23 novembre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pousse Cornet - Valoir : Arts Décoratifs du XXème siècle (Blois) 23 novembre 2020