Adjudication sur abonnement

Museale Puppenküche, um 1890,
bemaltes Nadelholzgehäuse, originale Bodenbemalung in ocker-dunkelbrauner Kacheloptik, umlaufende Boardablage, Figur aus Terrakotta, Fischer-Herd aus Blech, möbliert u. komplett eingerichtet. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. farbl. retusch., Zubehör tlw. jünger, HxBxT ca. 50x80x53 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes