Nähtischchen im Biedermeierstil, 20. Jh.Laubholz, Platte furniert (Furnierschaden). Vier

Estimation :  180 €

Vente le 28 septembre 2019 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunstauktionshaus Günther : Kunst- und Varia-Auktion 28 septembre 2019 à 10:00