Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807-1876) - L'Amour et la richesse, 1855 Huile sur toile [...]

Estimation :  3 000 € - 4 000 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ