Adjudication sur abonnement

NEJAD DEVRIM (1923-1995)
L’AUTOMNE AU BOIS, 1962
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Située Paris en bas à droite
Contresignée au dos
60 x 73,5 cm - 23.62 x 28.93 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Located Paris lower right
Countersigned at the back