Népal  - Avalokiteshvara

En bronze doré et ciselé à riche parement orné de [...]

Népal - Avalokiteshvara En bronze doré et ciselé à riche parement orné de [...]

Estimation :  8 000 € - 12 000 €
 
Vente le 07 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : #VenteFauve 191: Mobilier & Objets d’Art, Arts d’Asie & d’Afrique, Œuvres d’arts ancien, moderne & contemporain 07 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ