Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 02 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

De Baecque & Associés : Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art 02 juin 2020