NEVERS - Assiette à décor dit révolutionnaire

NEVERS - Assiette à décor dit révolutionnaire "La Paix" en faïence polychrome (un [...]

Estimation :  40 € - 50 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ