Adjudication sur abonnement

Nicolas CHARDON (Né en 1974)
COMPOSITION 3 FIGURES ROUGES - 2009
Acrylique sur Vichy noir
Signé et daté au dos "Chardon, 09"
60 x 73 cm (23,62 x 28,74 in.)
Provenance : Galerie Jean Brolly, Paris
Vente au profit de l'Association Saint-Louis pour la recherche sur les leucémies
Commentaire : Acrylic on black gingham; signed and dated on the reverse